Беталок

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД пролапс мейтрального и клапана
Здравствуйте, я уже в течении двух лет принимаю беталок ЗОК 50мг по 1/2 таблетки каждый день. У меня проблемы с пульсом, он у меня всегда держался 90+, при приёме беталока он держится около 75-80, сколько его можно принимать? Или стоит уже завершить приём данного препарата?
Теги: беталок зок как долго можно принимать, беталок зок сколько принимать по времени
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Антон! Этот препарат можно принимать как короткое время, так и пожизненно. В вашем случае вопрос нужно решить с врачом, который его назначил.
Будьте здоровы!