Как принимать анаприлин

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у мужа иногда резко подскакивает давление. Принимает анаприлин, пол таблетки под язык. Но из-за этого под языком ждет кожу. Можно ли принимать анаприлин внутрь (глотать)?
Теги: анаприлин под язык или глотать, как принимать анаприлин под язык или глотать, анаприлин под язык
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-05 15:55
Здравствуйте. МОжно. Но действие наступит позже. При повышенном АД лучше принимать капотен под язык.