Последствия для сердца при длительном приёме Конкора

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, для лечения тахикардии мне назначили конкор 2,5мг ежедневно на 3 месяца. Вчера посетил кардиолога, сделали кардиограмму (норма), но прием конкора продлили на 9 месяцев, чтобы в целом было год. Врач сказал, если сейчас прекратить принимать лекарство тахикардия может вернуться, так как 3 месяца малый срок. Скажите, не будет ли последствий для сердца при столь длительном приеме препарата, не появится ли зависимость. Спасибо
Теги: длительный прием конкора последствия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Конкор лечит сердце, зависимость от этого препарата не возникает. Его можно принимать длительно.
Михаил 2017-02-07 08:04
Спасибо.