Пониженное содержание Ca и Mg

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз ВГЛУ и панические атаки
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, в анализах по биохимии пониженное содержание кальция и магния. Недели две назад закончила принимать магне б6, но по результатам анализов он остался прежним да и ещё кальций понизился. Подскажите что можно попить. Возможно ли принимать кальций д3 никомед по 1 таблетке 3 раза в день и манерот по 1 таблетки 3 раза в день? На экг почему то меняется ритм сердца с синусового на предсердный, сейчас вот опять синусовый. На уши сердца пролапс незначительный. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, дозировка была недостаточной. Магнерот первую пенелю необходимо принимать по 2 таб 3 р/день, далее по 1т 3р/сут.