Экстрасистолы аллапинин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, высылаю холтеровское обследование. Принимаю аллапинин 1т. х3р/д. Мексидол 1,5 месяца принимала - прекратила принимать (правильно ли?) Сколько времени можно принимать аллапинин? Про смерть от аллапинина много пишут. Так ли это? Магний, калий и т. д. в норме. Гормоны в норме. Магний В6 принимать можно? ЧТО еще можно проверить? Не хочется принимать аллапинин всю жизнь! А на Новый год бокал шампанского с аллапинином можно? Буду ждать ответ. Спасибо ВАМ. С наступающим. Крепкого здоровья!
Теги: как долго можно принимать алапинин при желудочковой экстрасистолии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-22 21:55
Здравствуйте. Похоже, что аллапинин помогает не особо, экстрасистол много. Но это не опасно. Попробуйте попить магнерот, в течение месяца, после этого переделать холтер. Шампанское в умеренных количествах можно. Если магнерот не поможет, то вероятно следует сделать ЭФИ.
Юлия 2016-12-23 08:12
Ксения Викторовна! Добрый день! Спасибо Вам за ответ! Забыла написать, что принимала Доппельгерц "Магний+Витамины группы В" (1 месяц). Можно ли продолжать принимать магнерот или лучше Магний В6? Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-24 16:08
Здравствуйте. Оба эти препарата обладают примерно одной эффективностью, но мне больше нравится магнерот.