Бывает тяжело дышать и с левой стороны беспокойство

Спрашивает: Павел1988
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Иногда когда понервничаю, бывает тяжело дышать и с левой стороны беспокойство. Делал холтер ЭКГ. Толком ничего не сказали. Сказали принимай беталок зок 25мг в течении двух недель по 1/2 таблетки. Хожу в спорт зал, могу ли я продолжать ходить или пока повременить.
Теги: тяжело дышать с левой стороны, трудно дышать левой стороны, дышать тяжело с левой стороны
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! У вас серьезные нарушения ритма сердца, вы посещали кардиолога? Сдавали анализы? Узи сердца? К терапии необходимо добавить препараты магния (магнерот, магне В6) по 1т 3 р/сут. Занятия в тренажерном зале пока лучше отложить.
Павел1988 2016-06-16 10:27
Анализы в норме, Узи пока не делал. Магний можно принимать без назначения врача?
Врач сказал две недели принимать Беталок Зок, потом повторно повесить холтер.
В данном случае можно. От магния будет только лучше, поверьте.
Павел1988 2016-06-21 15:01
Добрый день! Заметил, что дискомфорт появляется после приема пищи или после нервной ситуации.
Здравствуйте! Это объясняется влиянием вагусного нерва, так бывает.