Либидо снижено

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Жалобы у меня на снижение либидо и эрекцию, примерно больше двух лет, списывал все на усталость, но вот причина в другом оказалась, уролог в отпуске, будет через неделю, может совет какой дадите, спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-24 17:49
Здравствуйте Юрий.

Анализ в пределах нормы.

Причин эректильной дисфункции множество.

* Гипертензия (высокое давление). Кровоток по сосудам снижается, вследствие чего наблюдается нарушение либо полное отсутствие эрекции.
* Простатит.
* Болезнь Пейрони (кривой член).
* После удаления простаты.
* Сосудистые заболевания – атеросклероз, ишемическая болезнь сердца и др.
* Хроническая почечная недостаточность.
* Эндокринные – сахарный диабет.
* Травмы (например, переломы костей таза)
* Приём ряда лекарственных препаратов.
юрий 2021-08-24 18:14
А по поводу повышения пролактина Вы можете чем то утешить или готовиться к худшему?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-24 21:48
По поводу Пролактина лучше проконсультироваться у эндокринолога.