Страдаю гиппотериозом. Лечусь. Снижено либидо

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Как таковых не имею.
Здравствуйте, Можно ли мне использовать возбуждающие препараты для женщин чтобы повысить либидо и есть ли такие препараты? И будут ли они повышать давление и на сколько или не будут? Вообще как можно повысить либидо при таком заболевании? Или можно поставить крест на половой жизни? Чем можно помочь в таком случае?
Теги: как повысить либидо при гипотиреозе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-27 00:45
Здравствуйте, Алла.

При гипотиреозе Ваша основная задача -- нормализовать уровень ТТГ и Т4 свободного. Компенсированный гипотиреоз на либидо влияния не оказывает совершенно.
Какую дозировку препарата для коррекции уровня гормонов Вы сейчас принимаете? Каковы последние результаты анализов на ТТГ и Т4 свободный (указывайте их с нормами в Вашей лаборатории)?

Ваш же нынешний вопрос корректнее адресовать врачу-сексологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.