Влияет ли периндоприл на потенцию

Спрашивает: kapral
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит Гипертоническая болезнь 2 степени
Здравствуйте, у меня повышенное давление и врач прописал препарат "периндоприл". Принимаю каждое утро по одной таблетке (дозировка 5мг). И последнее время я часто нервничаю, начались проблемы с потенцией. В чем искать причину? В таблетках или в нервах
Теги: периндоприл и потенция у мужчин, периндоприл влияет ли на потенцию, периндоприл влияние на потенцию
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-10 13:08
Причины расстройств могут быть связаны как с приемом препарата, так и психогенные. Обсудите с лечащим врачом замену препарата на валсартан и обратитесь к сексологу(андрологу).
-1