Снижено либидо при высоком тестостероне

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. С 15 лет у меня снизилось либидо, пропала утренняя эрекция, восстановление после тренировок ухудшилось. Пропил клостилбегит, тестостерон стал - 30 нмоль/л, лг 7.84. Эрекция не улучшилась и либидо тоже. Перед этим был у уролога сказал у меня всд, лечить буду после 18, также был у эндокринолога с его стороны проблем нет и все анализы, которые сдавал в норме. Буду очень благодарен за ответ. Это все произошло резко после неудачной 2-ух недельной "диеты", но с щитовидной железой и ее гормонами все нормально.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-13 19:11
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).