Проблемы с либидо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Месяц назад, перед половым актом, случилась осечка, по непонятной причине упал член, это был был 2ой ПА в моей жизни, первый ПА прошел отлично, после неудачи прекратилась самопроизвольная эрекция, член стал вялым но встает, встает очень редко на полную силу, встает только от манипуляций руками но при этом чаще всего он мягкий и начинает падать через 10-15 секунд, чаще всего не чувствую в нем "силу", утренние эрекции есть, но и пропало влечение к противоположному полу и вообще ко всему стал безразличен, пробовал фантазировать, смотреть порно, и просто когда смотрю на красивую девушку результат чаще всего нулевой, это продолжается уже чуть больше месяца, но при этом после неудачи, ПА еще были несколько раз, 1 раз с таблеткой "максигра" 50 мг, после этого без таблеток и всего такого, очень беспокоит эта ситуация, что это может быть? Я проводил онлаин консультации мне сказали что это может быть психологическое (но с этим щас нормально, я спокоен, привык уже к этому, это все равно результата нет), так же сказали что это может быть проблема с венами и циркуляцией крови, или гормональный сбой (ожирения нет, рост 182 вес 72) сказали пить аспирин 1 таблетку в день
Я уже просто не знаю что это может быть, на что это похоже, даже точно не знаю уже психологическое это или нет т к даже когда расслаблен, спокоен результата почти нет
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-26 12:15
Вполне возможно что причина психогенная. Но лучше выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови