Либидо снижено после лечения

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, моему мужчине было назначено лечение против гепатита с (альгерона, рибаверин и совриад). Во время лечения секс стал редким (1 раз в месяц). Мы прочитали, что многие сталкиваются с этим побочным эффектом. Курс закончился пару недель назад. Ситуация не меняется. Эрекция есть, но нет желания (С его слов). Переживаю, что дело во мне.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-30 11:31
Партнеру нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу)