Снижено либидо у женщины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический запор, гемморой. Себорея.
Здравствуйте. Тяги к сексу нет, только слегка в овуляцию. Пропила 3 месяца назад шалфей, липу. Настойку жень-шеня. Родиолы розовой сама. Толку нет от этого. Почти не возбуждаюсь. Смазка есть в начале, потом пропадает. Раньше не проверялась нигде. Гормональные оральные таблетки никогда не принимала.2 детей. Кесарево сечение оба. Оргазмов никогда не испытывала. Муж быстро кончает. Подскажите что мне делать? Какие нужны сдать анализы на гормоны?
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-08 20:23
Нужно исследовать общий тестостерон, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон и посетить сексолога.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-12 13:32
Добрый вечер! Подскажите на какой день цикла какой анализ на половые гормоны сдают? У меня менструальный цикл всего 27 дней. Менструация длится 7 дней.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-12 14:01
В середине цикла сдайте (12-15 дни) от первого дня месячных