Либидо снижено

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток. Месяцев 6-8 назад заметила уменьшение желания заниматься сексом. Сейчас его практически нет. Раз в месяц от силы. Хотя всегда с этим все было в порядке. Отношения с партнером нормальные.
В чем может быть причина? Какие анализы нужно сдать?
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 20:35
Нужно исследовать общий тестостерон, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон, сахар крови и исключить гинекологические заболевания. После этого посетите сексолога
Платная консультация
Алена 2020-04-13 21:09
Спасибо за консультацию!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 23:46
Пожалуйста, здоровья Вам.