Выпадают волосы, снижено либидо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стали сильно сыпаться волосы, быстрая утомляемость, нет сил и энергии, снижено либидо (по узи малого таза-все в норме), подскажите какие анализы нужно сдать? Апитопаввсмтьопв ваиттлрамавсв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 06:24
Здравствуйте!
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации