Как повысить либидо?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. У меня эндогенная дипрессия, поэтому пью антидепрессанты. Лечусь 6 лет в пнд. За это время испробовала разные ад. Сейчас как месяц пью золофт, от депрессии помогат, но снизилось либидо, нет желания заниматься сексом. Раньше таких проблем со мной не было. Менять препарат не хочется, т. к другие мне не подходят. Подскажите пожалуйста какой препарат или бад можно принимать для повышения либидо и сочетать с золофтом. И чтобы не было привыкания. За ранее вам благодарна!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-28 08:21
Вопросы лечения по интерну не обсуждаются. Вам нужно очно посетить сексолога