Нет либидо на фоне Золофта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Прописали антидепрессант Золофт (сертралин) и Атаракс на ночь (депрессия).
На фоне приёма Золофта у меня полностью ушло либидо, секса не хочется вообще, возбуждения нет. Хочется чувствовать себя полноценной, хочу хотеть секс, как и раньше, получать удовольствие, хоть иногда. У мня есть мужчина. До приёма Золофта не знала таких проблем.
Какие средства для повышения либидо у женщин можно принимать совместно с Золофтом и Атараксом?
Спасибо!
Теги: золофт и либидо
Добавлен: 21 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-21 21:47
Снижение либидо может давать и депрессия. Но лучше посетить очно сексолога. По интернету лечение не проводится
Платная консультация
анна 2020-02-22 12:28
Началось это с приёмом Золофта
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-22 13:13
От него тоже может снижаться либидо. Нужно посетить очно сексолога. Могу дать рекомендации по скайпу- sexolog64