Как повысить либидо?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с мужем разный темперамент. Ему хочется секса каждый день, мне раз в неделю. Раньше мне хотелось чаще, но за 13 лет совместной жизни секс стал пресным и неинтересным. Как повысить свое либидо?
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-17 18:27
Половой темперамент у всех разный. Иногда он не совпадает. Но разобраться в деталях можно на приеме у сексолога