Пропало либидо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день.
Нужна помощь.

Очень редко хочу секса со своей девушкой. Живем вместе 4 года. Она очень красивая и я люблю ее, но секса хочется редко - 2-3 раза в месяц. И максимум по одному разу хватает.

Веду нормальный образ жизни, не курю, почти не пью. Занимаюсь спортом 2 раза в неделю, высыпаюсь, инфекций и простатита нет (проверялся). Гормоны в допустимой норме (сдавал анализ).

С потенцией так таковой проблем нет. Маструбирую иногда.
Проблема с близостью, приходиться себя заставлять заниматься сексом, перед этим стимулируя просмотры фильмов.

Уролог ничего посоветовать не смог.
Надеюсь на помощь. Спасибо.

Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-30 19:54
Здравствуйте, Андрей!
Для начала опишите результаты общего тестостерона, ЛГ, ТТГ, ГСПГ, пролактина, эстрадиола, сахар крови
Желаю здоровья