Кодировка Аквилонг

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я в 2015году в марте кодировался Аквилонгом но перед новым годом раскодировался в той же клинике, в феврале 2016 опять там же кодировался, но кодировка как то непонятна прошла я весь день через каждые 5 минут мочился, мне врач выписал тетурам? (зачем ведь аквилонг это тот же дисульфирам и тот же аквилонг), фенотропил, и флуоксетин, (хотя первый раз ничего кроме антидеприсанта флуоксетин не выписывали) на спирт я как то не реагирую, после первой кодировки меня тошнило даже на отдаленный запах спирта, перегара от кого то, доходило даже до рвоты, сейчас как то параллельно, нюхаю спирт, реакции 0, протираю лицо ласьоном со спиртом реакции 0, единственное на что реагирую это просто неприятно когда чувствую аромат пива и все! Получается меня обманули и не закодировали? Просто деньги взяли и все, и почему я мочился через каждые 5 мин, как будто мне капельницу сделали, хотя реакция при докторе была т. е тест проба прошла удачно, а на след. День я просто понюхал спирт и все ноль реакции. И 2 вопрос пью фенотропил (хотя уже 2 мес пью т. к доктор сказал что эффект будет только после месяца (результата я не ощущаю т. е что в инструкции нет, единственное гдето часа в 3 меня клонит в сон и я сплю часа 4, просыпаюсь с тахикардией) только почему то кофе меня сразу бодрит и появляются какието силы, вопрос можно ли пить флуоксетин? И можно ли при приеме флуоксетина пить кофе (я просто кофеман), просто депрессии накатывают 3 дня депрессия 2 дня все ок! И пить ли мне дальше фенотропил. И зачем мне тетурам? (я его не пью) Врачу звонить. Естественно он скажет чтоя закодирован. Можно ли как нибудь по анали
Теги: аквилонг кодирование отзывы, аквилонг препарат отзывы
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-04-23 22:13
Здравствуйте, Дмитрий.
Иногда назначают антиалкогольные препараты и в таблетках, чтобы поддерживать неизменную дозу лекарства. Вам попался отличный нарколог, кт помимо кодировки еще назначил Вам лекарства для восстановления психики. Их нужно принимать обязательно.
Никакой реакции на запах алкоголя при данном препарате не должно быть - только при попадании в желудок.
Осталось только добавить психотерапию, и тогда Вы получите полный комплекс антиалкогольного лечения.
Прием антиалкогольных средств не является панацеей в лечении алкогольной зависимости. Это лишь некоторый костыль, под страхом кт зависимый человек воздерживается от приема алкогольных напитков.
Это дает возможность организму привести себя в порядок и восстановить нарушенные функции. Человек не пьет лишь из-за внешнего фактора, а внутренние установки остаются прежними. В применении противоалкогольных препаратов нет основного - осознанного выбора больного вести трезвый образ жизни.
Синдром алкогольной зависимости - это психическое заболевание, при кт необходимо подключения головы к самому процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Этого можно добиться через внутреннюю работу над собой с помощью психотерапии. К психологической работе нужно будет подключить и членов семьи, т. к. нередко употребление спиртного провоцируется общим патологическим алкогольным сценарием всей семьи.
Для этого необходимо не только длительное воздержание и медикаментозная терапия, но и активное участие самого человека в своей судьбе.
Ознакомьтесь со статьями про алкогольную зависимость, чтобы понимать с чем Вы имеете дело: http://narcologia.ru/info
Дмитрий 2016-04-23 22:20
Спасибо за ответ, но я к алкоголю отношусь паралельно т. е тяги нет просто раньше были запои вот и просто подстраховался, а вот с дипрессиями как то страшновато, флуоксетин помогает хорошо, но можно ли совмещать фенотропил, флурксетин, и при этои не отказыватся от кофе?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-04-23 23:08
Препараты полностью совместимы, лечитесь на здоровье. Кофе принимать можно, но лучше не на ночь. Алкоголизм проявляется не только в тяге к спиртному, он имеет многие грани проявления, в том числе и в колебаниях настроения, ухудшении умственных способностей, нарушении сна неправильном поведении и т. д. Вот для этого и нужны: лекарственное лечение и психотерапия.