Фолибер при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна врач мне назначал с начала беременности препарат фолибер. Сейчас у иеня 20-21 неделя беременности. До какой недели его нужно принимать? При этом принимаю магнелиз б 6 форте вемебион 2 кальций д 3 никомед. Заранене вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 22:29
Здравствуйте. Его прием необходим и обоснован до 16 недель
Платная консультация
Екатерина 2017-04-13 13:48
Елена Викторовна а магнелиз б 6 форте. По скольку принимать 2*р в день или 3*р в день. За все вам спасибо!
Екатерина 2017-04-13 16:31
Елена Викторовна врач назначил потому что иногда под тягивает живот тонус бывает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 16:32
Тогда пока жалобы - 3 раза в день. Станет полегче - перейдете на 2 приема