Диета номер 5

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня застой желчи, посадили на диету под номером пять. Питаюсь по ней 5 дней, но уже невозможно терпеть, хочется сладкого.
Ещё хотела спросить про некоторые продукты:
Можно ли пельмени на обычном тесте(яйца, мука, вода), но с куриным мясом?
Суп куриный?
Молоко
Гематоген
Молочную колбасу?
Пряники
Кисель из красной смородины?
Шарлотку?
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, Алина. Разнообразьте свой рацион сладкими десертами без добавления сахара на основе яблок, бананов. Можно самостоятельно готовить свежевыжатый сок из любых фруктов, кроме винограда.
Можно ли пельмени на обычном тесте(яйца, мука, вода), но с куриным мясом? - не возбраняется;
Суп куриный? - бульон слить 2 раза минимум;
Молоко - не возбраняется, если нет аллергии;
Гематоген - можно;
Молочную колбасу? - лучше не употреблять;
Пряники - лучше не употреблять;
Кисель из красной смородины? - не возбраняется;
Шарлотку? - возьмите сладкие яблоки, вместо сахара добавьте немного мёда.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Алина 2017-09-11 19:07
Спасибо Вам огромное!
Консультацию можно получить по видеосвязи онлайн в удобное для Вас время. Записаться на консультацию:
https://medbox.ru/doctors/5985-chaevcev-dmitriy-aleksandrovich-dietolog