Диета для снижения веса в 13 лет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия на сладкое
Здравствуйте, Мне 13 лет рост у меня 165 и при этом я вешу 70 кг не могли бы вы посоветовать мне диету при которой я смогу похудеть на 15 кг за месяц или за два, дело в том что при этом весе мне тяжело двигаться и очень сильно болит спина!? Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-01 13:33
Добрый день Алина.
Напишите мне подробно ваше питание в течении дня и посмотрим что надо изменить.
Платная консультация
Алина 2015-12-01 14:31
Ну обычно это так:
1) Завтрак:
Кофе 3 в 1, вафля или печенье
2) 2-ой завтрак:
Пюре, котлета (курица)
3) Обед:
Сырники(блины, или колбаса, или жаренная курица, или каша, или пицца)
4) Ужин:
(Пицца или, жаренное мясо, или пельмени или макароны)
5) Перекусы: (колбаса, конфеты печенье)
Петрик Владлена
диетолог 2015-12-02 13:48
Добрый день.
Ваш рацион надо менять.
ЗАВТРАК -каши, салат и мясо запеченное или отварное на пару, может быть творог. Кофе после можно на 2 завтрак
но без печенья и вафель.
Обед- не могут быть блинчики, колбасы- заменить супом или борщом.
ужин все что вы едите не годиться,
запеченные овощи с рыбой или мясом и можно кефир с семенами льна и какао тогда можно о чем то говорить а конфеты печенье вафли убрать категорически.