Я вегетарианка

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 17 лет, мой вес 63 кг и рост 163. Я вегетарианка два года, не ем мясо и яйца в чистом виде. Когда мне было 15, только начало вегетарианства, я занималась бегам и упражнения делала регулярно, месяцев 5, и весила 49 кг и ела всё кроме мяса. Потом настала осень, и я перестала бегать и заниматься физкультурой. И начала поправляться, так как кушать хотелось и я наверное больше есть стала. Потом начала опять иногда делать упражнения и бегать. Но это не помогло. Отказывалась от сладкого, но потом опять начала есть, но по немногу. И после 6 не ела, пила больше воды. Но не помогает. Стали растяжки на боках и ногах. Что мне делать? Хотелось бы вернуть прежнюю фигуру. Но не знаю как?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-11 14:34
Добрый день Вера.
Растяжки это первая причина нехватки воды в организме,1 стакан перед каждой едой за 20 минут и 2 литра в день , а вот на вечер воду надо уменьшать, только маленькими глотками, затем вам надо мясо обязательно заменять на растительные белковые продукты, орехи, творог, кисломолочные продукты, спаржа, фасоль, если в организме идет недостаток белка, то вам будет хотеться сладкого, сделайте как правило хороший полноценный завтрак, перекуси между едой, маленькие порции и последняя еда за 3 часа до сна, но лёгкая, и побольше овощей и фруктов, и все наладиться
Удачи вам и здоровья.