Может ли повлиять перелет на аденоиды 2-3 степени?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Хочу полететь с ребенком (3 года) на 11 дней в Египет с 10 мая, но у него аденоиды 2-3 степени. Можно ли с таким диагнозом лететь на море, не вреден ли перелет? Спасибо!
Теги: аденоиды, аденоиды и перелет, перелет при аденоидах, можно ли с аденоидами летать на самолете
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае перелёт нетак вреден, как смена климата.
p. S. Будьте здоровы!!!