Перлёт самолётом после удаления аденоидов

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7, 5
Хронические заболевания: нет, ребёнок здоров
Здравствуйте, сыну на следующей неделе будут удалять аденоиды (2-3 степень). Хотела бы поинтересоваться через какое время после операции безопасен полёт самолётом, есть ли какие-то временные рамки, до которых полёт самолётом запрещён. Имею в виду опасность появления кровотечения. Заранее благодарна за ответ
Теги: после удаление аденоидов когда можно литеть на самолете, самолет после аденотомии
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте! Если операция прошла без осложнений и нет патологии среднего уха, то перелет разрешен через 2 недели после операции.
Будьте здоровы!
Марина 2020-03-04 05:00
Здравствуйте, так нам как до дому ехать то, мы оперировались в другом городе? Нам домой как ехать?
Здравствуйте, на данный момент ваша проблема актуальна?
Ирина 2022-11-24 20:59
Здравствуйте! Я не автор вопроса, но у меня такая же ситуация и вопрос с перелётом самолётом после аденотонзилотомии актуален, т. к. мы также будем делать операцию в другом городе и нам надо как-то вернуться домой