Через какое время можно ехать на море после аденотомии

Спрашивает: АННА
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время можно вести ребенка на море после удаления аденоидов. Ребенку 12 лет. После операции прошли три недели осложнений нет. Ребенок чувствует себя хорошо.
Теги: можно ли после удаления аденоидов ехать на море, после удаления аденоидов когда можно на море, через какое время после удаления аденоидов можно ехать на море
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! 3-4 недель вполне достаточно для реаблитации. Следите, чтобы ребенок не находился длительное время под открытым солнцем и местно не переохлаждался.
Алена 2018-05-19 13:54
Здравствуйте можно ехать ребенку в сочи после удаления аденойдов через неделю если ребенок чувствует себя хорошо и осложнений нет
Марина 2020-03-04 02:19
Здравствуйте, после удаления аденоидов ехать на самолете можно домой или машиной лучше, так как делали операцию в другом городе, спасибо