Ограничения после тонзиллэктомии

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!!! Дочке 6 лет назначена на июль тониллэктомия дебридером. Сразу после этого хотим поехать на море. Можно ли так, или должно пройти время? Какие ограничения существуют после такой операции и сколько времени?
Теги: ограничения после удаления миндалин, можно ли ехать на море после удаления миндалин
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Поездки на море показаны после 2 недель после оперативного лечения, с ограничением повышенной инсоляции (под открытым солнцем).
p. S. Будьте здоровы!