Аденоиды

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 3 степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему ребенку в мае назначена операция на удаление аденоидов, у нас куплена петувка на июль месяц на море, можно будет ехать или лучше после поездки? Заранее спасибо
Теги: можно ли после удаления аденоидов ехать на море
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Через неделю после аденотомии при отсутствии осложнений ребенок может ехать и купаться в море.