Удаление аденоидов

Спрашивает: ЛИЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоят лейкоциты ребёнка, у нас аденоиды 3 степени, но мы их не можем удалить, тк лейкоциты 19.1 в течении месяца, мы уже пропили курс антибиотиков Супракс, отдохнули после приёма неделю, и сдали кровь, но лейкоциты в том же состоянии! Наш педиатр разрешает операцию, лор в гор. Больнице не берётся. Я склоняюсь на причину повышенных лейкоцитов, сильный стресс дочери при сдачи крови, она очень боится, кричит, вырывается, ильная истерика, её приходится держать трём взрослым человекам чтоб сдать кровь. Может ли быть эта истерика причиной повышенных лейкоцитов, и возможна ли операция с такими цифрами? Спасибо.!
Теги: супракс после аденотомии, могут ли быть повышены лейкоциты при аденоидах, лейкоциты при аденоидах
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стресс не может стать причиной столь значительного повышения лейкоцитов. Необходимо разбираться в причине, вплоть до консультации гематолога.