Аденоиды у ребенка 3 года

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как вылечить аденоиды у 3-х летнего ребёнка? Заранее благодарна.
Теги: аденоиды, лор
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Аденоиды лечатся у детей только хирургическим методом в стационаре.
-3
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-22 16:28
Mercurius solubilis 200C. При обострении 1 крупинку растворить в стакане воды. Пить в течение дня по глотку через 20 минут. Воду не допивать. На другой день долить водой и снова пить по глотку. И так, пока не выздоровеет.
-1