Как лечить аденоиды?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У моей сестры ребенку (мальчик) 3 годика. Часто болел простудными заболеваниями, последних 3,5 месяца было красное горло. Врач поставил диагноз "Аденоиды 2-3 ст". Каждый раз как он болеет ему дают антибиотики по 10 дней. Улучшения не наступает. Чесалась (пися и была красная). Ребенок шумный, балованный, матерится. Любит драться. В садик не ходит. Роды прошли успешно. Ребенок родился на 2 недели раньше срока. Развивался по возрасту. Что касается самой семьи. Семья "не благополучная". Отец ребенка: курит травку, страдает галлюцинациями, всегда оскорбляет мать ребенка, живут вместе уже 7 лет. В период беременности муж часто унижал и оскорблял мать ребенка, доводил ее до истерики. Каждый день она плакала. Сама мать ребенка: каждый день кричит на ребенка и бывает матерится, из за его поведения. Родила 3 месяца назад второго ребенка. Роды прошли успешно. Очень прошу помогите!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-22 16:22
Mercurius solubilis 200C. При обострении 1 крупинку растворить в стакане воды. Пить в течение дня по глотку через 20 минут. Воду не допивать. На другой день долить водой и снова пить по глотку. И так, пока не выздоровеет.