Уже незнаю как лечить

Спрашивает: мама рая
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ларингит,был стеноз гортани
Здравствуйте, в общем болееМ с февраля, вся причина в соплях, лечились и ринофламуцином, и протарголом, и альбуцидом, и синупретом. Сопли не проходят(нос не забит) и стекают в горло и у нас кашель. Лор сказала что аденоиды 2ст, назначила капли ЭдАС 801и синупрет, не помогло, кашель хоть был тока днём и очень влажный. А сейчас буквально 3дня брызгаем утром авамис, кашель стал суховатый и стал появляться и во время сна, горло от раздражения красное. Так же начали ходить в соляные комнаты, прошли Светолечение и у физиотеравевта. Скажите пожалуйста, как идёт выздоровление после авамиса, может ли кашель стать суховатым, и можно ли одновременно начать капать полидексу? Боюсь что это останется хроническим. К аллергологу тока конце апреля. Я понимаю, что за пару дней ребёнок ещё выздоровеет, на моём рассказе какой диагноз предпологаете, спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка гипетрофия аденоида. Применение Авамиса обосновано. Сухой кашель, скорее всего, связан с фарингитом, отчего и красная глотка. Помимо Авамиса рекомендую глотку орошать Мирамистином. Стоит показаться к педиатру, чтобы специалист послушал легкие Для исключения бронхита.