У ребенка аденоиды 2 степени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка аденоиды 2й степени, капаем сложные капли, промываем нос Долфином, из носа идет зелень., кашель от соплей влажный. Выявлен ВЭБ. Педиатр назначает еще флюдитек для лучшего отхождения мокроты и очистки носа. Нужен ли этот препарат? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Лучше использовать местные муколитики (Ринофлуимуцил) перед применением сложных капель за 30 минут.