Масло туи и аденоиды 2 степени

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У ребенка 1 год аденоиды 2 степени, врач лор прописал масло туи, но мы нашли в продаже только эфирное масло, скажите, нужно обязательно только гомеопатическое на масляной основе или подойдет эфирное и его не нужно разбавлять?
Теги: масло туи при аденоидах 2 степени, эфирное масло аденоиды
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Значения не имеет эфирное ли это масло или просто масло. Разбавлять его не следует. Закапывыйте его в кадую половину носа по 2-3 капли 3 раза в день, предворительно перед промыв полость носа раствором морской воды (Хьюмер, Долфин, Аква Марис и т. Д.)
P. S. Будьте здоровы!