Аденоиды 3 степени

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброго всем дня! Моему ребёнку год назад в апреле удаляли аденоиды, нам 5 лет. Эндоскопии аденоид 3стадия была. Вот уже как месяц ребёнок не может дышать носом, ночью храпит, рот всё время открыт. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: аденоиды, консультация лора, аденоидная ткань, искривление перегородки носа
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Возможно, при операции удалили невсю аденоидную ткань. Хотя причиной может быть и увеличенный маленький язычок, искривление перегородки носа, слабость мягкого нёба. Чтобы говорить детально, необходимо обратиться на осмотр к ЛОР врачу, т. К. На расстоянии судить о причине храпа нельзя.
p. S. Будьте здоровы!!!