Можно ли летать на самолете после инфаркта

Спрашивает: Ракиб
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте. Нуждаюсь в Вашей консультации. Нахожусь в Таджикистане. Получил инфаркт 07.10.2015г. Пролежал в стационаре 14 дней, вроде на ноги поставили. Прошел курс реабилитации. Хочу поехать в Москву пройти более тщательное обследование. Местные врачи разрешают перелеты на самолете, но я сам переживаю, боюсь что перелет на мое сердце может повлиять отрицательно. Прошу Вас, дать консультацию. Результаты ЭКГ во вложении. Буду очень признателен. Спасибо
Теги: можно ли летать самолетом после инфаркта, можно ли после инфаркта летать на самолете
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-23 23:05
Здравствуйте. Перелеты не опасны, только не забывайте с собой лекарства, в том числе нитроглицерин.