Зуд, дискомфорт паха, яичек, мочевого пузыря

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, Недели 3 назад был незащищенный П/А. На 2-3 день появился зуд, дискомфорт. До сих пор на головке высыпаний нет и выделений нет, внешне все хорошо. Но зуд, дискомфорт внутри члена, внутри паха, мочевого пузыря, яичек есть почти месяц, каждый день, иногда отдавало в бок ощущения и иногда писать дискомфортно. На первой недели выпил: азитромецин 1мг одиновременно. Цефиксим 400мг единовременно, но не помогло, зуд до сих пор.
Сдал на днях анализ эякулят на Андрофлор. (результат во вложение). Там я так понял все хорошо. Тогда от чего зудит уже почти месяц каждый день?
Вот перед П/А в отпуске трое суток жили, спали в палатке, было ночью холодно. Могло быть от застуды органов например, если это не ИППП? Сначала и подумал на ИППП, т. к. был П/А.
Но сегодня вроде чуть меньше зуд. Такого никогда не было у меня. Подскажите на что провериться еще или подождать, само пройдет? Может цистит, молочница?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-06 00:18
Здравствуйте, Андрей!

По результатам анализов - идеально!

Нужно сделать : УЗИ простаты, мочевого пузыря и мошонки, и посев эякулята на флору с определением чувствительности к антибиотикам.

Если норма, может быть причина в нейропатии ( патология нервов или позвоночника), или психогенный фактор!
Андрей 2020-08-09 12:30
Спасибо.