Дискомфорт в паху

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сам незащищенный ПК, с малознакомой девушкой состоялся в начале апреля (почти 3 недели назад). Примерно через неделю заметил легкий дискомфорт в паху и образование белых (творогообразных) выделений на головке (без особого запаха). Обрабатывал по несколько раз в день Хлоргексидином, выделения почти исчезли. Вторую неделю вообще ничего не беспокоило. Сейчас ощущаю слабое жжение при мочеиспускании, и темноватый цвет мочи с сильным запахом. Выделений из уретры никаких нет. Так же сперма стала густой, и пропал напор при семяизвержении. Внешне на половом члене никаких покраснений и новообразований нет.

В связи с карантином, куда можно обратиться за помощью?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-20 13:39
Здравствуйте Алексей. Описанные вами жалобы характерны не только для венерических, но и для многих урологических заболеваний. Поэтому, без комплексного обследования, выставить вам диагноз невозможно.
Считаю, что в вашем случае, вы в первую очередь должны обратиться именно к урологу.