Боли в паху и жжение в паху, выделение нет
Спрашивает: Алексей моторин
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в левом то в правом боку паха, также жжение в боках паха, выделений гнойных нет, иногда чешется около ануса, высыпание нет, мочеиспускание безболезненное, что это может быть
1 ответ
Здравствуйте Алексей. Описанные вами жалобы больше характерны не для венерической, а для урологической или хирургической патологии. Без очного осмотра подобную проблему не решить.