Выделения и дискомфорт
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вот результат обследования после двухнедельного незащищенного акта. Результат сделался в результате появления выделений по утрам, дискомфорта и небольшого жжения при мочеиспускании. Врачом было назначено употребление антибиотиков 7 дней + промывание хлоргексидином + восстанавливающие флору. У врача было предрасположение к проявлению простуды. По истечении срока лечении был принят алкоголь - и симптомы возобновились. Что делать в таком случае? Заранее благодарен.
1 ответ
Здравствуйте, по этому исследованию абсолютно не ясен диагноз, вам следует пройти обследование на иппп, иначе лечение бессмысленно. Всего доброго.