Жжение после мочеиспускания, белые выделения из головки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вопрос такого характера. Получилось так, что у меня была случайная связь, спустя 2 недели почувствовал лёгкое жжение после мочеиспускания, а затем знакомый посоветовал проверить утром перед тем как мочиться надовить на головку члена. Если будут выделения беги к врачу. Так и сделал, пару дней понаблюдал, выделения были но не всегда, пошел сдал анализ крови не чего не нашли, сдал мазок, мазок показал что у меня превышает норма лейкоцитов, спросил у доктора что и как и почему, но внятного ответа так и не получил, только выписал мне лекарств на 2 миллиона и сказал пропить для профилактике, и уколы проколоть. Начал изучать лекарства и я понял что они с разными названиями. Но лечат одно и тоже, есть ли смысл вообще тратить такие бешенные деньги, или это просто дополнительный заработок врача, сомнения мои в том, что я так и не получил нормальных объяснений, что у меня и как, быть может вы чем то поможете? Спасибо заранее
Теги: жжение после мочеиспускания и белые выделения, жжение в головке после мочеиспускания
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2014 года

18 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-02 18:05
Лекарства перечислите. Где же вы живете что миллионами исчисляете?
Сергей 2014-10-06 17:46
Живу в Солигорске сейчас а сам родом из Минска. Препараты следующие; уколы Цефтриаксон+лидокаин 2 укола в день по 1.0 в/м, свечи Руферон-Pн(интерферон-a2b) 500 000 ME 20 дней по 1 свече, таблетки Юнидокс 15 дней по 1 таблетке 2 раза в день, затем таблетки Орнисид или Орнимид, точно не могу прочесть, по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней, Флуконазол по 150 мг. На 1-ый,7-щй, и 14-ый день приёма таблеток.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-07 17:06
Лекарства уже купил?
Сергей 2014-10-07 20:25
Только курс уколов начал колоть
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-08 06:17
Чего же тогда написали, если лекарства уже купили?
Сергей 2014-10-08 07:55
Уколы сказали обязательно проколоть, а всё остальное оставили без объяснений
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-08 15:13
Короче, прекращайте уколы.
Вильпрофен по 1х3 р/день 2 нед. Тинидазол 4 таб. Однократно и флуканазол 0,125 в 1-й и 14-й дни.
Думаю миллионы это не стоит.
Сергей 2014-10-08 17:29
Уколы точно прекращать? Она настаивала на том что бы я их проколол, курс начат может всё таки закончить, или не чего страшного не будет если я его прекращу резко? Я попал вчера к доктору что бы уточнить почему у меня столько припаратов и от чего они меня лечат вообще, сказали подозревали что у меня сифилиз и что бы престраховаться для прафелактики проколоть уколы обязательно, а вот уже насчёт остального не настаивали, видимо поняли что я так и так их пить не буду
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-09 03:01
Про сифилис (подозрения) ты ничего не сообщал. Сходи к врачу, сфотай бланки результатов анализов и выложи здесь. Ты имеешь полное право на это. Если доктор будет быковать, предупреди, что пожалуешься гл врачу, в фонд мед страхования и прокуратуру.
Цефтриаксон пока продолжай делать, кстати на какой срок его назначили.
Сергей 2014-10-09 06:44
Хорошо Олег Евгеньевич, всё сделаю. Цефтриаксон на 10 дней по 2 укола в день по 1.0 в/м. С лидокаином
Сергей 2014-10-09 10:32
Анализы не отдали, сделали выписку
Сергей 2014-10-09 10:34
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-09 14:35
Не знаю с какого перепугу назначили привентивное лечение по сифилису, результаты отр. По моему тебя просто хотели развести на деньги
Сергей 2014-10-09 16:41
Я так и понял сразу, иммуностимуляторы для чего то выписала, которые стоят пачка 15 долларов а мне их две надо ну и далее хватает всякого барахла. Так значит уколы прекращать, и пропить то что Вы посоветовали Олег Евгеньевич? Или что скажите делать?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-09 18:03
Да, пей вильпрофен и флуканазол, то что я советовал выше. После курса лечения через 3 недели сдай ПЦР на ИППП, если есть лаборатория ИНВИТРО, то лучше в ней. Результаты сообщишь.

Сергей 2014-10-09 18:05
Спасибо Вам большущее) Так и сделаю)
Олег 2017-04-26 19:13
Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос.
После завершения мочеиспускания тут же позывы, что не дописал и вместо мочи выделения очень похожие на смазку и на сперму, без запаха, что это может быть?
Есть не большой дискомфот в мочевом и уретре. Незащищенй контакт был аж пол года назад Сасибо.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-16 04:06
Здравствуйте Олег
Как сейчас ситуация?