Лечение от хламидий
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Евгений мне 22 года.
В недавнее время моя девушка в другом городе пошла сдать анализы, они показали что у неё хламидии, а я так понимаю что я заражён теперь тоже.
Из симптомов были, жжение при мочеиспускании, зуд, выделение мутной жидкости. К сожалению в нашем городе врач дерматовинеролог ушёл в отпуск, у меня нет возможности сходить на приём.
Мне нужна ваша помощь, вы уж точно знаете какими препаратами нужно лечиться, посоветуйте пожалуйста. Мне ещё нужно узнать чем лечиться моей девушке.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Евгений.
Вам необходимо начать с обследования на ИППП.
Сделайте мазок Андрофлор-скрин + анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.
Необходимо видеть какие анализы сдала девушка и результаты анализов.
Евгений 2022-02-03 09:00
Здравствуйте снова, я смотрел результаты анализа девушки там 100% хламидии, я же не дурак всё же.
Я так понял он у меня уже перешёл в хроническую форму, это длится очень давно.
Я не могу сдать анализы, сейчас просто нет врача отвечающего за это, вот и хочу чтобы назначили лечение
Без обследования лечение не назначается.
Евгений А я что могу сделать, могу ждать до конца марта когда врач выйдет с отпуска, ну и мучиться в передачу, спасибо