Зуд, дискомфорт паха, яичек, мочевого пузыря

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, Недели 3 назад был незащищенный п/а. До сих пор на головке высыпаний нет и выделений нет, внешне все хорошо. Но зуд, дискомфорт внутри члена, внутри паха, мочевого пузыря, яичек есть все три недели каждый день. На что надо сдать анализы по этим симптомам? Или стоит на все основные 12 ПЦР? На первой недели выпил:
азитромецин 1мг одиновременно.
цефиксим 400мг единовременно
Не помогло.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-30 16:17
Здравствуйте Андрей.

Вам необходимо сделать анализ Андрофлор - скрин.
Андрей 2020-08-04 13:28
Здравствуйте. Анализы я так понял все хорошо. Я перед этим был в отпуске, ночевали в палатках и было холодно ночами. Возможно что я застудил? И почти месяц дискомфорт и зуд? Но вчера и сегодня кажется меньше ощущения. Может пройдет само?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-04 18:35
По анализу у Вас венерической патологии не выявлено.

Настоятельно посоветовал бы Вам посетить уролога.

Симптомы могут самостоятельно проходить, но простатит при этом может переходить в хроническую форму.
Андрей 2020-08-06 14:44
Спасибо