Что это? Помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пузырьки на складке между большой и малой половой губой. Приносят дикий дискомфорт особенно при ходьбе. Пожалуйста скажите что это? Или на что нужно сдать анализ. На что похоже? Изображение прикрепляю
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-25 22:29
Здравствуйте, Елена
Это скорее всего вариант нормы, железы так выделяются визуально
Но, если у Вас дискомфорт сдайте ВПЧ ДНК методом ПЦР вирус папилломы человека низко и высокоонкогенные типы
Всего хорошего Вам
Elena 2018-10-26 10:22
Они еще чешутся! Вас у меня есть. Было обсыпание в 2008 наружное и весной удалили папилломатоз в посевом пузыре. Мне идти удалять их?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-26 12:12
Здравствуйте Елена
Вам необходимо очно пройти осмотр гинеколога и сделать анализы на инфекции передаваемые половым путем.
Всего хорошего Вам