Что это? И что с этим делать?
Спрашивает: Елизавета Иркутск
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после полового контакта с беременной женой на 32 недели беременности, появились какие-то прыщики и покраснения на головке полового члена, и безумно чешется утром, это нормально? И что с этим делать? С анализами все хорошо, здоровы, ни каких инфекций нет.
5 ответов
Здравствуйте, Елизавета
Вероятнее всего это кандидоз
Мужу крем Клотримазол смазывать тонким слоем 2 раза в день
Флуконазол одна таблетка 150 мг однократно
Для Вас лечение должен решать гинеколог, потому что беременность
Всего хорошего Вам
Вероятнее всего это кандидоз
Всего хорошего Вам
Елизавета 2019-06-28 14:26
У меня анализы то в том то и дело хорошие, и на посев сдавала, и так мазки сдавала, все хорошо, а почему у мужа такая реакция на секс, может из-за того что я беременна?
Елизавета, у беременных часто молочница бывает, поэтому у мужа такая реакция возможно
Может
Если муж имел другие половые контакты