Зуд, дискомфорт паха, яичек, мочевого пузыря

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, почти месяц назад был незащищенный П/А. На 2-3 день появился зуд, дискомфорт. До сих пор на головке высыпаний нет и выделений нет, внешне все хорошо. Но зуд, дискомфорт внутри члена, внутри паха, мочевого пузыря, яичек есть почти месяц, каждый день, иногда отдавало в бок ощущения и иногда писать дискомфортно. На первой недели выпил: азитромецин 1мг одиновременно. Цефиксим 400мг единовременно, но не помогло, зуд до сих пор, но вчера уже меньше и сегодня. Сдал на днях анализ эякулят на Андрофлор. (результат во вложение). Там я так понял все хорошо. Тогда от чего зудит уже почти месяц каждый день? Вот перед П/А в отпуске трое суток ночевали в палатке, было ночью холодно. Могло быть от застуды органов например, если это не ИППП? Сначала и подумал на ИППП, т. к. был П/А. Но сегодня вроде чуть меньше зуд. Такого никогда не было у меня. Подскажите на что провериться еще или подождать, само пройдет, ведь уже зуда меньше. Но ведь это месяц было. Теперь я думаю что застудил все же. Подскажите?
Добавлен: 4 августа 2020 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-04 19:48
Сдайте общий мазок и посев на трихомонаду
Платная консультация
Андрей 2020-08-04 23:24
Спасибо Вам
Андрей 2020-08-06 14:42
Вроде в списке есть анализ Trichomonas - не обнаружен.
И у меня на 2-3 день дискомфорт и зуд был. Сейчас спустя месяц, все еще есть зуд и дискомфорт. Головка нормальная, выделений нет, прыщей нет. Он так проявляется?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-06 17:46
Может никак не проявляться. Этим методом трихомонада плохо выявляется. Нужен посев на трихомонаду
Платная консультация
Андрей 2020-08-06 22:53
Спасибо большое Вам.
Нужно соскоб из уретры сдать или эякулят? Может еще на что посоветует раз уж заодно?
Андрей 2020-08-06 23:01
Это называется - Trichomonas vaginalis?
кровь, соскоб из уретры или эякулят подходит для посева сдать?
Андрей 2020-08-06 23:50
Можно эякулят сдать на анализ? А то соскоб очень неприятный(
Андрей 2020-08-07 00:00
Посев - это на качественное определение ДНК или количественное определение ДНК.
2 анализа увидел. На какой нужно?
Простите что столько вопросов.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-07 08:51
Да, Trichomonas vaginalis. Нужен посев на трихомонаду(сосок из уретры) а не ПЦР(ДНК)
Платная консультация
Андрей 2020-08-07 08:55
Спасибо, понял.
Скажите увидел тест на кандиду- сплюнуть утром в стакан воды, если слюна вниз потянется и на дно, то значит есть. И если белый язык. Это действительно? У меня именно так(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-07 10:17
Это не может быть прямым доказательством