Покраснение на пол. Члене, жжение и зуд

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, возникла проблема. На губках члена покраснение, зуд и жжение, началось примерно неделю назад. Были незащищенные ПА с женой, через три дня после начала моих симптомов у нее начался зуд и раздражение на малых половых губах. Летом 2019 проходил полное обследование по выявлению причин бесплодия. Нашли только уреаплазму урелитикум. Уже год беспокоит ноющая боль слева, возможно мочеточник, но это субъективно. Пропил 5 дней вильпрафен осенью, зимой 2020 г. в мазке пцр не нашли уреаплазму. В прошлом месяце также после ПА у жены был зуд сильный также через дня 3, она пролечилась комплексно, у меня не было явной симптоматики, и меня не стали лечить и направлять на анализы. На протяжении нескольких месяцев наблюдали проблемы у жены после незащищенных ПА но без такой сильной симптоматики, каждый месяц практически она пропивала разные антибиотики, ставила свечи. 1) Какие анализы мне следует сдать? 2) Стоит ли сдавать мочу на анализ и на что именно? 3) Каков мой план действий, что нужно делать, чтобы вылечиться?
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-09 18:33
Обоим нужно сдать общий мазок ПЦР(андрофлор и фемофлор), посев на трихомонаду
Платная консультация
Иван 2020-05-09 19:24
Спасибо за ответ! 1) Андрофлор и Посев на трихомонаду показательней откуда эякулят или секрет простаты, соскоб? 2) А у жены из влагалища или уретры посев нужно сдать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-09 19:39
1. Сосков достаточно
2. Из влагалища + уретра+шейка матки