Лечение/обследование партнера

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пришла к врачу с жалобами на зуд, жжение и тому подобное, сдала анализы, получила лечение (фото лечения и мазка прикрпепила). Анализ на ИПП сдавала 6 месяцев назад, все отрицательно, партнер не менялся.
То, что происходит в результатах анализа беспокоит меня уже на протяжении 5 лет, поменяла много врачей, все лечат, через какое-то время все повторяется вновь, доверие сходит к 0 с каждым разом, так как на протяжении делительного времени меня пичкают сильнодействующими средствами. Я устала. Скажите, может они делают что-то не то, почему они не могут решить эту проблему уже?
И собственно вопрос: что делать с партнером? Я боюсь, что пройду такое огромное лечение и при контакте ко мне все вернется. Может ему нужно обратиться к какому-то врачу или сдать какие-то анализы или выпить какие-то таблетки?
Врач насчет партнера ничего не сказал. Я думаю, вы понимаете, что в отношениях это является огромной проблемой. Помогите как-то решить это.
Буду очень благодарна, если дадите какой-нибудь совет.
Спасибо.
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-18 10:33
Вы не дообследованы. Нужно сдать посев на трихомонаду+ПЦР фемофлор. Партнеру общий мазок+посев на трихомонаду+ПЦР андрофлор