Уже не знаю что делать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хронический цистит или уретрит. Не понимаю, постоянно он у меня возникает, причем повторяется сразу, когда перестаю пить таблетки на травах(канефрон или уропрофит) , постоянный дискомфорт, жжение какое-то. Мои врачи говорят что у меня хронический, тут нужно поддерживать, узи делала-ставят там "признак перенесеного заболевания"-это почки, мочевой в норме. Сдавала обширный анализ, только плоский эпителий в утренней первой порции мочи при норме до 15, у меня он 17
Мне 21 год, всё началось в 2018 году, когда я приехала с отдыха и у меня он первый раз случился, я тогда и понять не могла что это такое, и возможно затянула с лечением что ли немного
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-29 19:16
Рекомендую сдать общий мазок, ПЦР фемофлпор и посев на трихомонаду
Платная консультация
Дарья 2020-03-29 19:35
В моем городе могу сдать мазок и фемофлор, а посев на трихомонаду не делают, ни инвитро, ни лаборатория здоровья хеликс, сейчас посмотрела
Дарья 2020-03-29 19:44
Я в 2019 году сдавала на микоплазмы, хламидии и т. д, уреаплазму только находили, я её лечила
Нужно повторить. Если есть половой партнер-ему так же общий мазок+ПЦР андрофлор